文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 07:15 分発
07:15発
豊川稲荷(TK04)
07:17着
稲荷口(TK03)
07:21着
諏訪町(TK02)
07:24着
八幡(TK01)
07:27着
国府(NH04)