文字サイズ変更
路線時刻表 空港線(急行) 新鵜沼(IY17)行 07:05 分発
07:05発
中部国際空港(TA24)
07:07着
りんくう常滑(TA23)
07:10着
常滑(TA22)
07:14着
大野町(TA17)
07:17着
新舞子(TA16)
07:21着
古見(TA13)
07:23着
朝倉(TA12)
07:25着
寺本(TA11)
07:27着
尾張横須賀(TA10)
07:30着
太田川(TA09)
07:46着
大江(TA03)
07:50着
神宮前(NH33)
07:53着
金山(NH34)
07:57着
名鉄名古屋(NH36)
08:00着
栄生(NH37)
08:06着
上小田井(IY03)
08:09着
西春(IY04)
08:14着
岩倉(IY07)
08:18着
布袋(IY09)
08:21着
江南(IY10)
08:24着
柏森(IY11)
08:27着
扶桑(IY12)
08:30着
犬山(IY15)
08:33着
犬山遊園(IY16)
08:36着
新鵜沼(IY17)