文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 新鵜沼(IY17)行 07:04 分発
07:04発
豊明(NH22)
07:06着
前後(NH23)
07:11着
鳴海(NH27)
07:17着
堀田(NH32)
07:19着
神宮前(NH33)
07:22着
金山(NH34)
07:27着
名鉄名古屋(NH36)
07:30着
栄生(NH37)
07:35着
上小田井(IY03)
07:38着
西春(IY04)
07:45着
岩倉(IY07)
07:49着
布袋(IY09)
07:52着
江南(IY10)
07:55着
柏森(IY11)
07:58着
扶桑(IY12)
08:02着
犬山(IY15)
08:04着
犬山遊園(IY16)
08:06着
新鵜沼(IY17)