文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(普通) 金山(NH34)行 06:58 分発
06:58発
河和(KC19)
07:01着
河和口(KC18)
07:05着
富貴(KC17)
07:08着
知多武豊(KC16)
07:09着
上ゲ(KC15)
07:12着
青山(KC14)
07:14着
成岩(KC13)
07:16着
知多半田(KC12)
07:17着
住吉町(KC11)
07:19着
半田口(KC10)
07:21着
植大(KC09)
07:23着
阿久比(KC08)
07:28着
坂部(KC07)
07:31着
白沢(KC06)
07:32着
巽ケ丘(KC05)
07:35着
八幡新田(KC04)
07:37着
南加木屋(KC03)
07:39着
加木屋中ノ池(KC02)
07:41着
高横須賀(KC01)
07:44着
太田川(TA09)
07:54着
新日鉄前(TA08)
07:56着
聚楽園(TA07)
08:06着
名和(TA06)
08:08着
柴田(TA05)
08:09着
大同町(TA04)
08:12着
大江(TA03)
08:20着
道徳(TA02)
08:22着
豊田本町(TA01)
08:24着
神宮前(NH33)
08:27着
金山(NH34)