文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 07:07 分発
07:07発
犬山(IY15)
07:10着
富岡前(HM01)
07:13着
善師野(HM02)
07:18着
西可児(HM03)
07:21着
可児川(HM04)
07:25着
日本ライン今渡(HM05)
07:29着
新可児(HM06)