文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 07:12 分発
07:12発
栄町(ST01)
07:14着
東大手(ST02)
07:16着
清水(ST03)
07:17着
尼ケ坂(ST04)
07:19着
森下(ST05)
07:20着
大曽根(ST06)
07:23着
矢田(ST07)
07:25着
守山自衛隊前(ST08)
07:26着
瓢箪山(ST09)
07:28着
小幡(ST10)
07:31着
喜多山(ST11)
07:32着
大森・金城学院前(ST12)
07:35着
印場(ST13)
07:36着
旭前(ST14)
07:39着
尾張旭(ST15)
07:41着
三郷(ST16)
07:44着
水野(ST17)
07:45着
新瀬戸(ST18)
07:47着
瀬戸市役所前(ST19)
07:50着
尾張瀬戸(ST20)