文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(普通) 東岡崎(NH13)行 07:24 分発
07:24発
伊奈(NH02)
07:26着
小田渕(NH03)
07:30着
国府(NH04)
07:45着
御油(NH05)
07:48着
名電赤坂(NH06)
07:51着
名電長沢(NH07)
07:55着
本宿(NH08)
08:02着
名電山中(NH09)
08:05着
藤川(NH10)
08:08着
美合(NH11)
08:10着
男川(NH12)
08:13着
東岡崎(NH13)