文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 07:31 分発
07:31発
国府(NH04)
07:34着
八幡(TK01)
07:36着
諏訪町(TK02)
07:39着
稲荷口(TK03)
07:43着
豊川稲荷(TK04)