文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 07:38 分発
07:38発
豊川稲荷(TK04)
07:40着
稲荷口(TK03)
07:43着
諏訪町(TK02)
07:46着
八幡(TK01)
07:50着
国府(NH04)