文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(普通) 金山(NH34)行 07:17 分発
07:17発
河和(KC19)
07:20着
河和口(KC18)
07:24着
富貴(KC17)
07:27着
知多武豊(KC16)
07:29着
上ゲ(KC15)
07:32着
青山(KC14)
07:34着
成岩(KC13)
07:36着
知多半田(KC12)
07:37着
住吉町(KC11)
07:39着
半田口(KC10)
07:41着
植大(KC09)
07:44着
阿久比(KC08)
07:49着
坂部(KC07)
07:51着
白沢(KC06)
07:53着
巽ケ丘(KC05)
07:55着
八幡新田(KC04)
07:58着
南加木屋(KC03)
08:00着
加木屋中ノ池(KC02)
08:02着
高横須賀(KC01)
08:04着
太田川(TA09)
08:13着
新日鉄前(TA08)
08:15着
聚楽園(TA07)
08:18着
名和(TA06)
08:20着
柴田(TA05)
08:21着
大同町(TA04)
08:24着
大江(TA03)
08:35着
道徳(TA02)
08:37着
豊田本町(TA01)
08:39着
神宮前(NH33)
08:42着
金山(NH34)