文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 07:42 分発
07:42発
国府(NH04)
07:45着
八幡(TK01)
07:48着
諏訪町(TK02)
07:51着
稲荷口(TK03)
07:54着
豊川稲荷(TK04)