文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 豊田市(MY07)行 06:55 分発
06:55発
上小田井(IY03)
06:57着
庄内緑地公園
07:00着
庄内通
07:02着
浄心
07:04着
浅間町
07:06着
丸の内
07:08着
伏見
07:10着
大須観音
07:12着
上前津
07:14着
鶴舞
07:17着
荒畑
07:18着
御器所
07:21着
川名
07:23着
いりなか
07:25着
八事
07:27着
塩釜口
07:29着
植田(名古屋市営)
07:31着
原
07:33着
平針
07:35着
赤池(TT07)
07:40着
日進(TT06)
07:42着
米野木(TT05)
07:45着
黒笹(TT04)
07:47着
三好ケ丘(TT03)
07:50着
浄水(TT02)
07:53着
上豊田(TT01)
07:56着
梅坪(MY08)
07:59着
豊田市(MY07)