文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 07:42 分発
07:42発
栄町(ST01)
07:44着
東大手(ST02)
07:46着
清水(ST03)
07:47着
尼ケ坂(ST04)
07:49着
森下(ST05)
07:50着
大曽根(ST06)
07:53着
矢田(ST07)
07:55着
守山自衛隊前(ST08)
07:56着
瓢箪山(ST09)
07:58着
小幡(ST10)
08:01着
喜多山(ST11)
08:02着
大森・金城学院前(ST12)
08:05着
印場(ST13)
08:06着
旭前(ST14)
08:09着
尾張旭(ST15)
08:11着
三郷(ST16)
08:14着
水野(ST17)
08:15着
新瀬戸(ST18)
08:17着
瀬戸市役所前(ST19)
08:20着
尾張瀬戸(ST20)