文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 07:35 分発
07:35発
栄町(ST01)
07:37着
東大手(ST02)
07:38着
清水(ST03)
07:40着
尼ケ坂(ST04)
07:41着
森下(ST05)
07:43着
大曽根(ST06)
07:45着
矢田(ST07)
07:47着
守山自衛隊前(ST08)
07:49着
瓢箪山(ST09)
07:50着
小幡(ST10)
07:53着
喜多山(ST11)
07:55着
大森・金城学院前(ST12)
07:57着
印場(ST13)
07:59着
旭前(ST14)
08:01着
尾張旭(ST15)
08:04着
三郷(ST16)
08:06着
水野(ST17)
08:08着
新瀬戸(ST18)
08:09着
瀬戸市役所前(ST19)
08:12着
尾張瀬戸(ST20)