文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(急行) 新鵜沼(IY17)行 07:34 分発
07:34発
河和(KC19)
07:37着
河和口(KC18)
07:41着
富貴(KC17)
07:44着
知多武豊(KC16)
07:45着
上ゲ(KC15)
07:48着
青山(KC14)
07:50着
成岩(KC13)
07:52着
知多半田(KC12)
07:54着
住吉町(KC11)
07:58着
阿久比(KC08)
08:01着
巽ケ丘(KC05)
08:05着
南加木屋(KC03)
08:09着
太田川(TA09)
08:16着
大江(TA03)
08:21着
神宮前(NH33)
08:24着
金山(NH34)
08:28着
名鉄名古屋(NH36)
08:31着
栄生(NH37)
08:36着
上小田井(IY03)
08:39着
西春(IY04)
08:44着
岩倉(IY07)
08:49着
布袋(IY09)
08:51着
江南(IY10)
08:54着
柏森(IY11)
08:57着
扶桑(IY12)
09:01着
犬山(IY15)
09:04着
犬山遊園(IY16)
09:06着
新鵜沼(IY17)