文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 07:51 分発
07:51発
新羽島(TH09)
07:53着
江吉良(TH08)
07:55着
羽島市役所前(TH07)
07:58着
竹鼻(TH06)
08:01着
不破一色(TH05)
08:02着
須賀(TH04)
08:04着
南宿(TH03)
08:08着
柳津(TH02)
08:10着
西笠松(TH01)
08:13着
笠松(NH56)