文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 08:08 分発
08:08発
豊川稲荷(TK04)
08:10着
稲荷口(TK03)
08:13着
諏訪町(TK02)
08:16着
八幡(TK01)
08:19着
国府(NH04)