文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 07:50 分発
07:50発
栄町(ST01)
07:52着
東大手(ST02)
07:53着
清水(ST03)
07:55着
尼ケ坂(ST04)
07:56着
森下(ST05)
07:58着
大曽根(ST06)
08:00着
矢田(ST07)
08:02着
守山自衛隊前(ST08)
08:04着
瓢箪山(ST09)
08:05着
小幡(ST10)
08:08着
喜多山(ST11)
08:10着
大森・金城学院前(ST12)
08:12着
印場(ST13)
08:14着
旭前(ST14)
08:16着
尾張旭(ST15)
08:19着
三郷(ST16)
08:21着
水野(ST17)
08:23着
新瀬戸(ST18)
08:24着
瀬戸市役所前(ST19)
08:27着
尾張瀬戸(ST20)