文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 07:53 分発
07:53発
尾張瀬戸(ST20)
07:55着
瀬戸市役所前(ST19)
07:56着
新瀬戸(ST18)
07:58着
水野(ST17)
08:00着
三郷(ST16)
08:03着
尾張旭(ST15)
08:05着
旭前(ST14)
08:07着
印場(ST13)
08:09着
大森・金城学院前(ST12)
08:11着
喜多山(ST11)
08:13着
小幡(ST10)
08:15着
瓢箪山(ST09)
08:17着
守山自衛隊前(ST08)
08:19着
矢田(ST07)
08:21着
大曽根(ST06)
08:23着
森下(ST05)
08:24着
尼ケ坂(ST04)
08:26着
清水(ST03)
08:27着
東大手(ST02)
08:30着
栄町(ST01)