文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 08:12 分発
08:12発
国府(NH04)
08:15着
八幡(TK01)
08:18着
諏訪町(TK02)
08:21着
稲荷口(TK03)
08:24着
豊川稲荷(TK04)