文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 08:07 分発
08:07発
犬山(IY15)
08:10着
富岡前(HM01)
08:13着
善師野(HM02)
08:18着
西可児(HM03)
08:21着
可児川(HM04)
08:25着
日本ライン今渡(HM05)
08:29着
新可児(HM06)