文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(普通) 金山(NH34)行 08:18 分発
08:18発
知多半田(KC12)
08:20着
住吉町(KC11)
08:21着
半田口(KC10)
08:23着
植大(KC09)
08:26着
阿久比(KC08)
08:34着
坂部(KC07)
08:36着
白沢(KC06)
08:38着
巽ケ丘(KC05)
08:40着
八幡新田(KC04)
08:43着
南加木屋(KC03)
08:45着
加木屋中ノ池(KC02)
08:47着
高横須賀(KC01)
08:49着
太田川(TA09)
08:54着
新日鉄前(TA08)
08:56着
聚楽園(TA07)
09:02着
名和(TA06)
09:04着
柴田(TA05)
09:06着
大同町(TA04)
09:09着
大江(TA03)
09:20着
道徳(TA02)
09:22着
豊田本町(TA01)
09:24着
神宮前(NH33)
09:27着
金山(NH34)