文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 08:07 分発
08:07発
豊田市(MY07)
08:09着
梅坪(MY08)
08:12着
上豊田(TT01)
08:14着
浄水(TT02)
08:17着
三好ケ丘(TT03)
08:20着
黒笹(TT04)
08:22着
米野木(TT05)
08:25着
日進(TT06)
08:28着
赤池(TT07)
08:31着
平針
08:33着
原
08:35着
植田(名古屋市営)
08:37着
塩釜口
08:39着
八事
08:41着
いりなか
08:43着
川名
08:45着
御器所
08:47着
荒畑
08:49着
鶴舞
08:51着
上前津
08:54着
大須観音
08:56着
伏見
08:58着
丸の内
09:01着
浅間町
09:03着
浄心
09:05着
庄内通
09:07着
庄内緑地公園
09:10着
上小田井(IY03)