文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 08:07 分発
08:07発
佐屋(TB09)
08:09着
日比野(TB08)
08:11着
津島(TB07)
08:14着
藤浪(TB06)
08:16着
勝幡(TB05)
08:18着
青塚(TB04)
08:21着
木田(TB03)
08:23着
七宝(TB02)
08:26着
甚目寺(TB01)
08:29着
須ケ口(NH42)