文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 07:23 分発
07:23発
豊橋(NH01)
07:28着
伊奈(NH02)
07:32着
国府(NH04)
07:38着
本宿(NH08)
07:44着
美合(NH11)
07:48着
東岡崎(NH13)
07:54着
新安城(NH17)
07:58着
知立(NH19)
08:04着
前後(NH23)
08:11着
鳴海(NH27)
08:16着
堀田(NH32)
08:18着
神宮前(NH33)
08:21着
金山(NH34)
08:26着
名鉄名古屋(NH36)
08:29着
栄生(NH37)
08:34着
須ケ口(NH42)
08:36着
新清洲(NH44)
08:41着
国府宮(NH47)
08:46着
名鉄一宮(NH50)