文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 08:22 分発
08:22発
犬山(IY15)
08:25着
富岡前(HM01)
08:28着
善師野(HM02)
08:33着
西可児(HM03)
08:36着
可児川(HM04)
08:40着
日本ライン今渡(HM05)
08:44着
新可児(HM06)