文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 08:21 分発
08:21発
新羽島(TH09)
08:23着
江吉良(TH08)
08:25着
羽島市役所前(TH07)
08:28着
竹鼻(TH06)
08:31着
不破一色(TH05)
08:32着
須賀(TH04)
08:34着
南宿(TH03)
08:38着
柳津(TH02)
08:40着
西笠松(TH01)
08:43着
笠松(NH56)