文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 08:27 分発
08:27発
栄町(ST01)
08:29着
東大手(ST02)
08:31着
清水(ST03)
08:32着
尼ケ坂(ST04)
08:34着
森下(ST05)
08:35着
大曽根(ST06)
08:38着
矢田(ST07)
08:40着
守山自衛隊前(ST08)
08:41着
瓢箪山(ST09)
08:43着
小幡(ST10)
08:46着
喜多山(ST11)
08:47着
大森・金城学院前(ST12)
08:50着
印場(ST13)
08:51着
旭前(ST14)
08:54着
尾張旭(ST15)
08:56着
三郷(ST16)
08:59着
水野(ST17)
09:00着
新瀬戸(ST18)
09:02着
瀬戸市役所前(ST19)
09:05着
尾張瀬戸(ST20)