文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 08:23 分発
08:23発
尾張瀬戸(ST20)
08:25着
瀬戸市役所前(ST19)
08:26着
新瀬戸(ST18)
08:28着
水野(ST17)
08:30着
三郷(ST16)
08:33着
尾張旭(ST15)
08:35着
旭前(ST14)
08:37着
印場(ST13)
08:39着
大森・金城学院前(ST12)
08:41着
喜多山(ST11)
08:43着
小幡(ST10)
08:45着
瓢箪山(ST09)
08:47着
守山自衛隊前(ST08)
08:49着
矢田(ST07)
08:51着
大曽根(ST06)
08:53着
森下(ST05)
08:54着
尼ケ坂(ST04)
08:56着
清水(ST03)
08:57着
東大手(ST02)
09:00着
栄町(ST01)