文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 岩倉(IY07)行 08:36 分発
08:36発
豊田市(MY07)
08:38着
梅坪(MY08)
08:41着
上豊田(TT01)
08:43着
浄水(TT02)
08:46着
三好ケ丘(TT03)
08:49着
黒笹(TT04)
08:51着
米野木(TT05)
08:54着
日進(TT06)
08:57着
赤池(TT07)
09:02着
平針
09:03着
原
09:05着
植田(名古屋市営)
09:07着
塩釜口
09:09着
八事
09:11着
いりなか
09:13着
川名
09:15着
御器所
09:17着
荒畑
09:20着
鶴舞
09:22着
上前津
09:25着
大須観音
09:26着
伏見
09:29着
丸の内
09:31着
浅間町
09:33着
浄心
09:35着
庄内通
09:38着
庄内緑地公園
09:41着
上小田井(IY03)
09:47着
西春(IY04)
09:55着
徳重・名古屋芸大(IY05)
09:57着
大山寺(IY06)
09:59着
岩倉(IY07)