文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 08:42 分発
08:42発
国府(NH04)
08:45着
八幡(TK01)
08:48着
諏訪町(TK02)
08:51着
稲荷口(TK03)
08:54着
豊川稲荷(TK04)