文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 08:33 分発
08:33発
尾張瀬戸(ST20)
08:35着
瀬戸市役所前(ST19)
08:36着
新瀬戸(ST18)
08:38着
水野(ST17)
08:40着
三郷(ST16)
08:42着
尾張旭(ST15)
08:44着
旭前(ST14)
08:46着
印場(ST13)
08:48着
大森・金城学院前(ST12)
08:50着
喜多山(ST11)
08:53着
小幡(ST10)
08:55着
瓢箪山(ST09)
08:56着
守山自衛隊前(ST08)
08:58着
矢田(ST07)
09:00着
大曽根(ST06)
09:02着
森下(ST05)
09:04着
尼ケ坂(ST04)
09:05着
清水(ST03)
09:07着
東大手(ST02)
09:09着
栄町(ST01)