文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 08:37 分発
08:37発
犬山(IY15)
08:40着
富岡前(HM01)
08:43着
善師野(HM02)
08:48着
西可児(HM03)
08:51着
可児川(HM04)
08:55着
日本ライン今渡(HM05)
08:59着
新可児(HM06)