文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 08:37 分発
08:37発
佐屋(TB09)
08:39着
日比野(TB08)
08:41着
津島(TB07)
08:44着
藤浪(TB06)
08:46着
勝幡(TB05)
08:48着
青塚(TB04)
08:51着
木田(TB03)
08:53着
七宝(TB02)
08:56着
甚目寺(TB01)
08:59着
須ケ口(NH42)