文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 08:48 分発
08:48発
豊田市(MY07)
08:50着
梅坪(MY08)
08:52着
上豊田(TT01)
08:55着
浄水(TT02)
08:58着
三好ケ丘(TT03)
09:00着
黒笹(TT04)
09:03着
米野木(TT05)
09:05着
日進(TT06)
09:09着
赤池(TT07)
09:12着
平針
09:13着
原
09:15着
植田(名古屋市営)
09:17着
塩釜口
09:19着
八事
09:21着
いりなか
09:23着
川名
09:25着
御器所
09:27着
荒畑
09:30着
鶴舞
09:32着
上前津
09:35着
大須観音
09:36着
伏見
09:39着
丸の内
09:41着
浅間町
09:43着
浄心
09:45着
庄内通
09:48着
庄内緑地公園
09:51着
上小田井(IY03)