文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 08:35 分発
08:35発
栄町(ST01)
08:37着
東大手(ST02)
08:38着
清水(ST03)
08:40着
尼ケ坂(ST04)
08:41着
森下(ST05)
08:43着
大曽根(ST06)
08:45着
矢田(ST07)
08:47着
守山自衛隊前(ST08)
08:49着
瓢箪山(ST09)
08:50着
小幡(ST10)
08:53着
喜多山(ST11)
08:55着
大森・金城学院前(ST12)
08:57着
印場(ST13)
08:59着
旭前(ST14)
09:01着
尾張旭(ST15)
09:04着
三郷(ST16)
09:06着
水野(ST17)
09:08着
新瀬戸(ST18)
09:09着
瀬戸市役所前(ST19)
09:12着
尾張瀬戸(ST20)