文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 河和(KC19)行 08:41 分発
08:41発
名鉄名古屋(NH36)
08:45着
金山(NH34)
08:48着
神宮前(NH33)
08:57着
太田川(TA09)
09:08着
阿久比(KC08)
09:12着
知多半田(KC12)
09:15着
青山(KC14)
09:19着
知多武豊(KC16)
09:22着
富貴(KC17)
09:26着
河和口(KC18)
09:31着
河和(KC19)