文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 08:50 分発
08:50発
栄町(ST01)
08:52着
東大手(ST02)
08:53着
清水(ST03)
08:55着
尼ケ坂(ST04)
08:56着
森下(ST05)
08:58着
大曽根(ST06)
09:00着
矢田(ST07)
09:02着
守山自衛隊前(ST08)
09:04着
瓢箪山(ST09)
09:05着
小幡(ST10)
09:08着
喜多山(ST11)
09:10着
大森・金城学院前(ST12)
09:12着
印場(ST13)
09:14着
旭前(ST14)
09:16着
尾張旭(ST15)
09:19着
三郷(ST16)
09:21着
水野(ST17)
09:23着
新瀬戸(ST18)
09:24着
瀬戸市役所前(ST19)
09:27着
尾張瀬戸(ST20)