文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 08:51 分発
08:51発
新羽島(TH09)
08:53着
江吉良(TH08)
08:55着
羽島市役所前(TH07)
08:58着
竹鼻(TH06)
09:01着
不破一色(TH05)
09:02着
須賀(TH04)
09:04着
南宿(TH03)
09:08着
柳津(TH02)
09:10着
西笠松(TH01)
09:13着
笠松(NH56)