文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 09:08 分発
09:08発
豊川稲荷(TK04)
09:10着
稲荷口(TK03)
09:13着
諏訪町(TK02)
09:16着
八幡(TK01)
09:19着
国府(NH04)