文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 09:12 分発
09:12発
国府(NH04)
09:15着
八幡(TK01)
09:18着
諏訪町(TK02)
09:21着
稲荷口(TK03)
09:24着
豊川稲荷(TK04)