文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 尾張瀬戸(ST20)行 09:10 分発
09:10発
栄町(ST01)
09:12着
東大手(ST02)
09:15着
大曽根(ST06)
09:21着
小幡(ST10)
09:23着
喜多山(ST11)
09:25着
大森・金城学院前(ST12)
09:30着
尾張旭(ST15)
09:33着
三郷(ST16)
09:35着
水野(ST17)
09:37着
新瀬戸(ST18)
09:38着
瀬戸市役所前(ST19)
09:41着
尾張瀬戸(ST20)