文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 09:15 分発
09:15発
栄町(ST01)
09:17着
東大手(ST02)
09:18着
清水(ST03)
09:20着
尼ケ坂(ST04)
09:21着
森下(ST05)
09:23着
大曽根(ST06)
09:25着
矢田(ST07)
09:27着
守山自衛隊前(ST08)
09:29着
瓢箪山(ST09)
09:30着
小幡(ST10)
09:33着
喜多山(ST11)
09:35着
大森・金城学院前(ST12)
09:37着
印場(ST13)
09:39着
旭前(ST14)
09:41着
尾張旭(ST15)
09:44着
三郷(ST16)
09:46着
水野(ST17)
09:48着
新瀬戸(ST18)
09:49着
瀬戸市役所前(ST19)
09:52着
尾張瀬戸(ST20)