文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 09:07 分発
09:07発
佐屋(TB09)
09:09着
日比野(TB08)
09:11着
津島(TB07)
09:14着
藤浪(TB06)
09:16着
勝幡(TB05)
09:18着
青塚(TB04)
09:21着
木田(TB03)
09:23着
七宝(TB02)
09:26着
甚目寺(TB01)
09:29着
須ケ口(NH42)