文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 08:59 分発
08:59発
尾張瀬戸(ST20)
09:01着
瀬戸市役所前(ST19)
09:02着
新瀬戸(ST18)
09:04着
水野(ST17)
09:06着
三郷(ST16)
09:08着
尾張旭(ST15)
09:10着
旭前(ST14)
09:12着
印場(ST13)
09:14着
大森・金城学院前(ST12)
09:16着
喜多山(ST11)
09:19着
小幡(ST10)
09:21着
瓢箪山(ST09)
09:22着
守山自衛隊前(ST08)
09:24着
矢田(ST07)
09:26着
大曽根(ST06)
09:28着
森下(ST05)
09:30着
尼ケ坂(ST04)
09:31着
清水(ST03)
09:33着
東大手(ST02)
09:35着
栄町(ST01)