文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 河和(KC19)行 09:11 分発
09:11発
名鉄名古屋(NH36)
09:15着
金山(NH34)
09:18着
神宮前(NH33)
09:27着
太田川(TA09)
09:38着
阿久比(KC08)
09:42着
知多半田(KC12)
09:45着
青山(KC14)
09:49着
知多武豊(KC16)
09:52着
富貴(KC17)
09:56着
河和口(KC18)
10:00着
河和(KC19)