文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 09:22 分発
09:22発
尾張旭(ST15)
09:24着
旭前(ST14)
09:25着
印場(ST13)
09:27着
大森・金城学院前(ST12)
09:29着
喜多山(ST11)
09:32着
小幡(ST10)
09:34着
瓢箪山(ST09)
09:35着
守山自衛隊前(ST08)
09:37着
矢田(ST07)
09:40着
大曽根(ST06)
09:41着
森下(ST05)
09:43着
尼ケ坂(ST04)
09:44着
清水(ST03)
09:46着
東大手(ST02)
09:48着
栄町(ST01)