文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(準急) 栄町(ST01)行 09:19 分発
09:19発
尾張瀬戸(ST20)
09:21着
瀬戸市役所前(ST19)
09:22着
新瀬戸(ST18)
09:24着
水野(ST17)
09:26着
三郷(ST16)
09:28着
尾張旭(ST15)
09:30着
旭前(ST14)
09:32着
印場(ST13)
09:34着
大森・金城学院前(ST12)
09:36着
喜多山(ST11)
09:39着
小幡(ST10)
09:44着
大曽根(ST06)
09:47着
東大手(ST02)
09:50着
栄町(ST01)