文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 09:30 分発
09:30発
栄町(ST01)
09:32着
東大手(ST02)
09:33着
清水(ST03)
09:35着
尼ケ坂(ST04)
09:36着
森下(ST05)
09:38着
大曽根(ST06)
09:40着
矢田(ST07)
09:42着
守山自衛隊前(ST08)
09:44着
瓢箪山(ST09)
09:45着
小幡(ST10)
09:48着
喜多山(ST11)
09:50着
大森・金城学院前(ST12)
09:52着
印場(ST13)
09:54着
旭前(ST14)
09:56着
尾張旭(ST15)
09:59着
三郷(ST16)
10:01着
水野(ST17)
10:03着
新瀬戸(ST18)
10:04着
瀬戸市役所前(ST19)
10:07着
尾張瀬戸(ST20)