文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(普通) 豊田市(MY07)行 08:36 分発
08:36発
岩倉(IY07)
08:38着
大山寺(IY06)
08:40着
徳重・名古屋芸大(IY05)
08:42着
西春(IY04)
08:51着
上小田井(IY03)
08:56着
庄内緑地公園
08:58着
庄内通
09:00着
浄心
09:02着
浅間町
09:05着
丸の内
09:06着
伏見
09:09着
大須観音
09:11着
上前津
09:13着
鶴舞
09:16着
荒畑
09:17着
御器所
09:20着
川名
09:22着
いりなか
09:24着
八事
09:26着
塩釜口
09:28着
植田(名古屋市営)
09:30着
原
09:32着
平針
09:34着
赤池(TT07)
09:39着
日進(TT06)
09:41着
米野木(TT05)
09:44着
黒笹(TT04)
09:46着
三好ケ丘(TT03)
09:49着
浄水(TT02)
09:52着
上豊田(TT01)
09:55着
梅坪(MY08)
09:58着
豊田市(MY07)